Черная Луна: Сон Вампира

Объявление

Правила | История | Роли


Для рекламы у нас есть специальный аккаунт - PR и пароль - 0000. Заходим только через него.

Тая





-Набор-
Модератор
Пиарщики
Квестоплётчики

У нас для вас есть небольшие новости. Спешите заглянуть в Акцию №1. Там вас ожидает приятный сюрприз от Администрации.


Мы перетерпели некоторые изменения в дизайне, а также внесли кое-какие изменения в сюжет. По сути дела ролка только-только начала своё существование, поэтому Гости вливайтесь. Мы будем рады каждому.
Ребята хлопаем в ладоши и с терпением ждём новых игроков. По предположениям через пять дней (по времени ролевой), мы начнём игру. У нас будет уже полнолуние и это нечто иное как очень интересный момент для старта, особенно для вас - Оборотни, и для вас - дорогие Охотники.


Итак, на улице суровая зима. Небо застелили тучи, которые предвещают лишь сильную метель и колючий снег. В городе практически нет людей. Все сидят по домам и со страхом ждут полнолуния, до которого осталось всего каких-то 5 дней.
У нас -27. Время на часах 17.00 - 23.00. 16 Января.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь мы предоставляем гостям несколько ролей на выбор

0

2

[align=center]Имя.
Алан Шварцвулф
Ваш возраст
300 - 400 лет на ваш выбор но не больше
Ориентация
би, либо гетеро
Кто вы.
Вампир
Где вы, кто вы в городе.
Граф работа на ваш выбор (можете вообще не работать
Внешность.
описывать не буду это сами сделаете в низу будут приведены картинки с примерной внешностью но она может быть и другой.
Биография.
Алан родился в семье чистокровных вампиров. Долгое время своей жизни путешествовал вместе с родителями по миру, так что с другими вампирами благородных кровей встречались редко. Точнее его родители были практически отшельниками и прививали эту особенность и своему сыну. Но мальчику это не нравилось. Он хотел общаться и не только с вампирами, но и с людьми. Поэтому находил любую возможность, выбраться из-под всевидящего ока родителей и почувствовать вкус свободы. В итоге он своего добился. Родители предоставили ему полную свободу, при условии получения высшего образования. Это не было для Алана тягостью, и до сих пор он считает, что родители просто хотели дать ему все самое лучшее так как любили своего сына. Около 150 лет тому назад, Алан оказался в родном городе его родителей Черной Луне, где был представлен Князю ночи Стефану и бабке Таи Люсии. На данный момент верный подданный Стефана и при появлении в особняке или замке, почти охранник Договора, так как старается не упускать девушку из вида. Некоторые поговаривают, что Алан влюблен в Договор, но для всех это только сплетня. (БИОГРАФИЮ ДОБАВИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Характер.
Выражается одним словом - джентльмен от макушки до кончиков пальцев ног. Всегда учтив, уравновешен, умен и проницателен. Трудно чем-то удивить. При этом восхищается жизнью и гордится тем что он вампир, хотя эту гордость и не показывает прямо как некоторые представители его рода. (добавляем характер на ваш выбор)
Отличительные черты.
на ваш выбор
Любит / не любит / привычки.
на ваш выбор
Умения.
на ваш выбор
Способности.
Очень редкая способность среди вампиров - лечить других вампиров от отравления серебром или святой водой, в связи с этой способностью имеет небольшой иммунитет к ранее перечисленному (то есть умирает медленнее) так же вы можете добавить еще одну способность к этой сила слух и гипноз являются стандартным набором для вампиров)

0

3

[align=center]Имя.
Сиэль фамилия любая
Ваш возраст
22- возможно 25
Ориентация
на ваш выбор
Кто вы.
человек
Где вы, кто вы в городе.
работник косулата водитель Договора и по совместительству лучший друг
Внешность.
так же в картинках примерная внешность но можете выбрать и другую
Биография.
запретов нет переделать можете на свое усмотрение примерная ниже
Сиэль родился в обычной семье со средним достатком. Отец был полицейским мать работала в приемной консулата секретарем. Мальчик всегда отличался рвением что-то делать и куда-то идти. Он никогда не сидел на месте. Учился хорошо, но иногда родителей вызывали в школу из-за его выходок, как то взорвать баллончик со слезоточивым газом в коридоре или по ошибке взорвать кабинет химии. Из-за этого родители иногда брались за голову и думали, что же выйдет из их сына в будущем. Но шло время и мальчик стал примерным учеником в институте (правда на месте все равно не сидел и ни одна вечеринка не проходила без его участия). Закончив институт встал вопрос по устройству на работу и мать предложила ему пока что поработать водителем одного из консулов. Тогда он еще не знал, что этим консулом будет двадцатилетняя девушка по имени Тая. Ему показалось странным то, что при поступлении на работу с него взяли подписку о неразглашении на все что он увидит или услышит при работе. Уже в первый же день, парень понял для чего нужна была такая мера предосторожности. Девушка познакомила его с реальной ночной жизнью города и представителями вампирского рода. Так он и остался работать водителем Таи. Ведь это было намного интереснее чем обычная жизнь в городе.
Характер.
Веселый, жизнерадостный парень. Нет, ветер в голове у него не летает. Не смотря на свой немного взбалмошный характер, он бывает предельно серьезен. (характер и все его особенности добавляем)
Отличительные черты.
на ваш выбор
Любит / не любит / привычки.
на ваш выбор
Умения.
на ваш выбор
Способности.
на ваш выбор

0

4

[align=center]Имя.
Матильда фамилия на выбор
Ваш возраст
около200лет
Ориентация
любая
Кто вы.
Вампир
Где вы, кто вы в городе.
Баронесса, через черт сейчас сосчитает какое колено является племянницей Князя ночи
Внешность.
примерная дается картинками
Биография.
Матильда истинный вампир с несколькими ответвлениями в человеческий род. Из-за этого осталась главной ветвью представителей вампиров своего рода. Детство у девочки было очень тяжелым. Она росла в постоянных интригах своей семьи. Можно сказать родители ее практически не любили. Для них она являлась средством для получения каких либо выгод. Так что вырасти даже по человеческим меркам девочке пришлось очень быстро. Со временем от всех этих интриг ей пришлось стать изворотливой и немного эгоистичной, хотя и радостей в такой жизни было предостаточно. Так длилось лет до ста пока в один прекрасный вечер из-за ненависти друг к другу ее родители просто не пере убивали самих себя. Тогда ее забрал к себе во дворец Стефан и она стала жить как обычный вампир. Обычный хитрый и очень умный вампир. (био добавляется)
Характер.
Не смотрите на это дитя с умилением и восторгом. При всех своих детских капризах и наивном виде, девочка очень умная и хитрая. Лучше не становиться ее врагом иначе можете пожалеть. А так веселый вечно хихикающий ребенок с очень милой и прекрасной улыбкой. Вечно шкодит и озорничает, пока дела не становятся слишком серьезными для ее внешности.
Отличительные черты.

Любит / не любит / привычки.
-просто с ума сходит по шоколаду, иногда кажется что дольше может прожить без крови чем без этой сладости.
Умения.
на ваш выбор
Способности.
на ваш выбор

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно